LOTE 001

favorite_border

Imóvel comercial na Rua Julia Olinquevicz Calisto, 205, Bairro Planalto, na cidade de General Carneiro - PR

LANCE INICIAL
R$ 193.979,84
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 9.698,99
5%
AVALIAÇÃO

R$ 238.533,11

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 100,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

BEM EM LEILÃO: Matrícula nº 24.349- 1º Registro de Imóveis União da Vitória/PR. Imóvel Urbano: Um lote de terreno urbano, sob nº 02, da quadra nº 15, situado na Rua Julia Olinquevicz Calisto, no quadro urbano do Distrito e Município de General Carneiro, nesta Comarca de União da Vitória- PR, com a área de 447,00m² (quatrocentos e quarenta e sete mestos quadrados), com as seguintes medidas e confrontações: FRENTE: 14,90m com a referida Rua Julia Olinquevicz Calisto; LADO DIREITO: 30,00m com o lote nº 04; LADO ESQUERDO: 30,00m, com Demétrio Alves Batista; e FUNDOS: 14,90m com o lote 01.

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Localização no Mapa
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula

Arquivo PDF - 1.3 MB

Leilão

LEILÃO CIVIA- 2ª PRAÇA- IMÓVEL COMERCIAL NA RUA JULIA OLINQUEVICZ CALISTO, 205, BAIRRO PLANALTO, NA CIDADE DE GENERAL CARNEIRO - PR

Data do Leilão

SEX. - 23/05/2025